ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по подписке

Вопросы по подписке 24.02.2012 21:57 #1

• root
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 12
Пожалуйста, помещайте в этой теме Ваши вопросы относительно подписки на журнал "СДО" и приложения.

Re: Вопросы по подписке 11.03.2012 17:16 #2

• oap_72@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день! У меня подарочный сертификат № 2021, который дает право на годовую подписку на журнал "Современное дошкольное образование. Теория и практика" на 2012 год. В МБДОУ (руководитель сама оформляла подписку) журнал пришел в конце февраля. Мне так и не пришел до сих пор. Подскажите куда оратиться? Большое спасибо. Посаженникова О.А.

Re: Вопросы по подписке 12.03.2012 16:13 #3

• СДО
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 53
oap_72@mail.ru написал:
Добрый день! У меня подарочный сертификат № 2021, который дает право на годовую подписку на журнал "Современное дошкольное образование. Теория и практика" на 2012 год. В МБДОУ (руководитель сама оформляла подписку) журнал пришел в конце февраля. Мне так и не пришел до сих пор. Подскажите куда оратиться? Большое спасибо. Посаженникова О.А.

Уважаемые конкурсанты!
Журналы победителям и лауреатам конкурса высылает редакция, поэтому сроки доставки по почтовой подписке и редакционной не совпадают. Обещаем, что все журналы будут доставлены. Возникнут проблемы, пишите, постараемся помочь. Всем успехов :)

Re: Вопросы по подписке 20.03.2012 20:32 #4

• sad31-86
Добрый вечер! Подписалась на журнал на пол года. На дворе март месяц - ни одного журнала в глаза еще не видела )))))))

Re: Вопросы по подписке 21.03.2012 04:35 #5

• СДО
  • Вне сайта
  • Модератор
sad31-86 написал:
Добрый вечер! Подписалась на журнал на пол года. На дворе март месяц - ни одного журнала в глаза еще не видела )))))))

sad31-86, уточните, пожалуйста, у вас подписка редакционная или почтовая? Первый номер журнала вышел в феврале, второй будет в начале апреля. Задержки возникают из-за работы службы доставки. Надеемся, в ближайшее время все будет отлажено и журналы будут приходить вовремя.

Re: Вопросы по подписке 21.03.2012 13:48 #6

• sad31-86
Спасибо за ответ. Подписка почтовая. Ждем-с...

Re: Вопросы по подписке 15.04.2012 22:17 #7

• GalinaD
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Здравствуйте. В 2011 году во втором полугодии подписалась на журнал на почте. Получила выпуски №4 и №6 за 2011год. №5 до сих пор не получила. Объяснений внятных на почте не дают, ссылаются на отрицательные ответы по телефону из редакции. Что мне нужно предпренимать, чтобы все-таки получить выпуск №5 за 2011 год. Ведь доверие подрывается и приходится задумываться, а стоит ли подписываться на этот журнал в последующих годах???

Re: Вопросы по подписке 16.04.2012 03:42 #8

• СДО
  • Вне сайта
  • Модератор
GalinaD написал:
Здравствуйте. В 2011 году во втором полугодии подписалась на журнал на почте. Получила выпуски №4 и №6 за 2011год. №5 до сих пор не получила. Объяснений внятных на почте не дают, ссылаются на отрицательные ответы по телефону из редакции. Что мне нужно предпренимать, чтобы все-таки получить выпуск №5 за 2011 год. Ведь доверие подрывается и приходится задумываться, а стоит ли подписываться на этот журнал в последующих годах???

Уважаемая GalinaD !
Спасибо за Ваше сообщение. Уточните, пожалуйста, почтовое отделение, где Вы оформляли подписку. Постараемся прояснить ситуацию с почтой, выяснить, на каком этапе произошел сбой и потерялся номер. На адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправьте, пожалуйста, свой адрес, мы вышлем Вам журнал №5.

Re: Вопросы по подписке 16.04.2012 05:42 #9

• GalinaD
  • Вне сайта
  • Новый участник
город Смоленск, Смоленская область, ОПС - 11

Re: Вопросы по подписке 26.04.2012 20:05 #10

• Калинка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Здравствуйте! В декабре 20011г. я оформила подписку на 1 полугодие 2012г., пока ни одного журнала я не получила! В ОПС ничего вразумительного не говорят(будут связываться с редакцией журнала). Что мне делать и как же мне их все таки получить!? Спасибо!

Re: Вопросы по подписке 27.04.2012 12:11 #11

• Чебурашка1970
В 2010 году наш детский сад "Чебурашка" участвовал в конкурсе "Лучшая разработка занятия по патриотическому воспитанию детей". Просим Вас выслать сертификат участника на наш детский сад. В 2010 году Бикметова Наталья Яковлевна - инструктор по ФИЗО была подписчиком вашего журнала.

Re: Вопросы по подписке 27.04.2012 22:29 #12

• СДО
  • Вне сайта
  • Модератор
Калинка написал:
Здравствуйте! В декабре 20011г. я оформила подписку на 1 полугодие 2012г., пока ни одного журнала я не получила! В ОПС ничего вразумительного не говорят(будут связываться с редакцией журнала). Что мне делать и как же мне их все таки получить!? Спасибо!

Уважаемые подписчики!
Журнал выходит 6 раз в год. Первый номер вышел в конце февраля - был отправлен в почтовые отделения в марте. Возможно с этим связаны задержки с доставкой.
Все, кто подписался, журнал обязательно получат. Если у Вас возникают проблемы, отправляйте вопросы по электронной почте с указанием своих данных и копией квитанции о подписке. Обязательно разберемся.

Re: Вопросы по подписке 23.05.2012 21:28 #13

• nadzdan
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
здравствуйте. Подскажите, нет ли у вас электронной версии журнала. Мне было бы проще подписаться на него, и получать журнал в электронном виде?

Re: Вопросы по подписке 24.07.2012 21:51 #14

• GalinaD
  • Вне сайта
  • Новый участник
СДО написал:
GalinaD написал:

Уважаемая GalinaD !
Спасибо за Ваше сообщение. Уточните, пожалуйста, почтовое отделение, где Вы оформляли подписку. Постараемся прояснить ситуацию с почтой, выяснить, на каком этапе произошел сбой и потерялся номер. На адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. отправьте, пожалуйста, свой адрес, мы вышлем Вам журнал №5.

Спасибо за понимание! Журнал получила :cheer:

Re: Вопросы по подписке 24.09.2012 11:30 #15

• oxsana
Здравствуйте, мы подписывались на журнал, но к сожалению не одного номере еще не получили почему? подписка с июля 2012 года
Время создания страницы: 0.46 секунд