ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика"

Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика" 29.08.2013 20:46 #1

• Ludmila
Здравствуйте! Я оплачу квитанцию для получения сертификата и dvd-диска,как дальше сделать предварительный заказ? ответьте как можно быстрее, а то у меня остался всего один день, ведь предварительный заказ оформляется до 31 августа 2013 года? Работу затем отправлять позже можно? С уважением Людмила Чернова.
Изменено: 29.08.2013 20:49 от . Причина: дополнение

Re: Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика" 29.08.2013 22:14 #2

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
Здравствуйте!
Предварительный заказ делается на книгу - сборник тезисов, потому что на его печать в типографии требуется время. Сроки предварительного заказы продлены до 1 октября с.г., так что у Вас еще есть время на оплату и предоставление Вашей работы.
Спасибо сказали: werno_73

Re: Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика" 07.09.2013 21:49 #3

• Ludmila
Здравствуйте, спасибо за сообщение.Ещё один вопрос: я оплатила предварительный заказ и у меня есть подписка на пол года журнала, но не отмечено в личном кабинете, что оплата прошла.
Ещё один вопрос: Сканированные ксерокопии оплаченных квитанций подавать вместе с работой или как....

Re: Предварительный заказ для конкурса "Педагогическая мозаика" 09.09.2013 11:41 #4

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
При оплате в личном кабинете модератор проверяет правильность оформления платежа и переводит заказ в статус "Оплачено", на что требуется время.
Вместе с работой на конкурс Вы можете отправить как сканированную квитанцию, так и просто указать ее номер и число. Мы рассчитываем на честность и порядочность наших читателей!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд