ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопрос по условиям конкурса

Re: Вопрос по условиям конкурса 03.05.2016 20:58 #61

• tenchin
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Я принимала участие в вашем конкурсе "Проектная деятельность в детском саду 2015" хочу полечить сертификат об участии. Если я сейчас оформлю подписку на электронную версию журнала, смогу ли я его получить?
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 05.05.2016 09:29 #62

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
tenchin написал:
Я принимала участие в вашем конкурсе "Проектная деятельность в детском саду 2015" хочу полечить сертификат об участии. Если я сейчас оформлю подписку на электронную версию журнала, смогу ли я его получить?

Да, в таком случае Вы получите электронный сертификат участника. Только не забудьте уведомить организаторов о том, что Вы подписались, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав авторов и название работы, принимавшей участие в конкурсе.
Изменено: 05.05.2016 09:35 от victor.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 05.05.2016 09:31 #63

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Гульшат написал:
Доброе время суток....неоднократно принимали участие в Ваших конкурсах, были всегда подписчиками. За последний год не получилось подписаться, но в конкурсах участие принимали! Итоги подведены, мы не победили, и даже нет документа об участии...Очень обидно...

Действительно, обидно для Вас, но, согласно Положению о конкурсе, сертификаты получают только текущие подписчики журнала. Правила одинаковы для всех, многие находятся в таком же положении, как Вы.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 06.05.2016 16:26 #64

• tenchin
  • Вне сайта
  • Новый участник
пытаюсь подписаться на электронную версию журнала, предлагается способ оплаты по квитанции. где взять эту квитанцию?
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 07.05.2016 00:12 #65

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
tenchin написал:
пытаюсь подписаться на электронную версию журнала, предлагается способ оплаты по квитанции. где взять эту квитанцию?

Около вашего заказа кнопка Перейти к оплате, там квитанция для печати
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 10.05.2016 14:43 #66

• riabinka.70
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Доброго дня!Телефон редакции журнала +7 (495) 641-86-25 - "выключен или вне зоны обслуживания", на вопросы по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. нам не отвечают. Надежда только на форум...Два педагога детского сада стали победителями конкурса «Проектная деятельность в детском саду - 2015», от редакции пришло приглашение на конференцию на их электронные адреса, но указаны не их имена/отчества. Переживаем, будут ли в списках участников конференции реальные имена победителей.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 12.05.2016 19:03 #67

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
riabinka.70 написал:
Доброго дня!Телефон редакции журнала +7 (495) 641-86-25 - "выключен или вне зоны обслуживания", на вопросы по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. нам не отвечают. Надежда только на форум...Два педагога детского сада стали победителями конкурса «Проектная деятельность в детском саду - 2015», от редакции пришло приглашение на конференцию на их электронные адреса, но указаны не их имена/отчества. Переживаем, будут ли в списках участников конференции реальные имена победителей.

При подаче заявки на участие в Конференции участники указывают ФИО полностью, а также в комментарии информацию о том, что они являются победителями/лауреатами конкурса. Списки победителей и лауреатов составлены еще до начала работы Конференции и проверяются по поданным заявкам. Поэтому в списках могут быть только реальные имена.
Изменено: 12.05.2016 19:05 от Anonymous.
Тема заблокирована.

Участие в корнкурсах 13.05.2016 12:44 #68

• Marina2309
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, участвовали в конкурсах: sdo-journal.ru/konkurs/zaverkonk/ikt2013/uch-ikt2013/6.html и sdo-journal.ru/konkurs/zaverkonk/rodnich...odnichok2013/11.html Подскажите, как можно получить сертификат участника, сделать это через личный кабинет не получается. Спасибо. Вам на почту продублировала свой вопрос.
Тема заблокирована.

Re: Участие в корнкурсах 13.05.2016 21:28 #69

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Marina2309 написал:
Добрый день, участвовали в конкурсах: sdo-journal.ru/konkurs/zaverkonk/ikt2013/uch-ikt2013/6.html и sdo-journal.ru/konkurs/zaverkonk/rodnich...odnichok2013/11.html Подскажите, как можно получить сертификат участника, сделать это через личный кабинет не получается. Спасибо. Вам на почту продублировала свой вопрос.

Вы подавали работу не через Личный кабинет, а пересылали по почте (в 2013 году еще была такая возможность). Поэтому электронный сертификат мы выслали Вам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указанную в Вашем профиле.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 31.05.2016 22:02 #70

• Хмелева2015
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Я принимала участие в вашем конкурсе "Проектная деятельность в детском саду 2015" и стала победителем в номинации Творческий проект. От редакции пришло приглашение на конференцию, на которую я не смогла попасть. К сожалению, мне не удалось оформить вовремя подписку на журнал. поэтому у меня вопрос, могу ли я получить свой приз и грамоту если оформлю подписку сейчас, в ближайшее время? И что еще для этого нужно сделать?
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 05.06.2016 09:43 #71

• Хмелева2015
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Задавала выше.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 10.10.2016 22:38 #72

• tenchin
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Я принимала участие в вашем конкурсе "Проектная деятельность в детском саду 2015", подавала заявку на оформление подписки на электронную версию журнала, но вовремя её не оплатила. Если я сейчас оплачу, или закажу новую подписку на текущее полугодие, получу ли я сертификат об участии? Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос по условиям конкурса 17.10.2016 18:59 #73

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
tenchin написал:
Добрый вечер! Я принимала участие в вашем конкурсе "Проектная деятельность в детском саду 2015", подавала заявку на оформление подписки на электронную версию журнала, но вовремя её не оплатила. Если я сейчас оплачу, или закажу новую подписку на текущее полугодие, получу ли я сертификат об участии? Спасибо.

Доброго дня! Подписывайтесь, присылайте подтверждение о подписке на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и мы сразу же вышлем Вам электронный сертификат.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.33 секунд