ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013"

Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 20.08.2013 20:57 #1

• werno_73
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Уважаемые организаторы Международного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в дошкольном образовании – 2013».
Вопрос первый. Наш проектный коллектив отправил на конкурс работу Проект «Рукописная книга «Всё обо всём» с использованием ИКТ. Номинация «ИКТ в работе с детьми». Прошло уже 20 дней с момента подачи работы, а информации о нашем проекте в разделе "Участники" все нет. Если работы не будет в числе участников то по каким причинам, как это уточнить?
Второй вопрос по оплате квитанции заказ № 2921 на Журнал «Современное дошкольное образование. Теория и практика» (электронная версия) - 5 номеров. 2 полугодие. Распечатанная квитанция оплачена во вторник, 30 Июля 2013 14:51 через Сбербанк, а в личном кабинете в разделе "Ваши покупки" до сих пор стоит надпись не оплачено. Разве такое может быть?
Заранее спасибо за ответ! С уважением, Шиловская Т.А.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 21.08.2013 17:23 #2

• slautina.svetlana
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
У меня тоже есть вопрос: на сайте в личном кабинете стоит статус "Загружено", в списках участников конкурса меня нет. Объясните, что происходит? Кроме участия наш детский сад подписался на журнал. Получается, что я теперь не могу доказать, что отправила работу на конкурс?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 21.08.2013 18:34 #3

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 77
Уважаемые участники конкурсов! На обработку поданных материалов требуется время.

На все Ваши заявки будет дан ответ.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 22.08.2013 18:35 #4

• levenok2014@ya.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Добрый вечер, достаточно ли конкурсную работу отправить по электронке, не могу загрузить через личный кабинет? Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 22.08.2013 19:34 #5

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Добрый день!
Конкурсную работу лучше отправлять на электронный адрес того конкурса, в котором Вы хотите принять участие. В любом случае, подавая работу через Личный кабинет, лучше продублировать работу, выслав ее на электронную почту.

P.S. Прием работ на конкурс "ИКТ в ДОУ - 2013" завершился 31 июля с.г.
Изменено: 23.08.2013 11:40 от victor.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: levenok2014@ya.ru

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 23.08.2013 13:46 #6

• скворушка
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Уважаемые организаторы Международного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в дошкольном образовании – 2013».
Вопрос первый. Наш проектный коллектив отправил на конкурс работу Проект «Использование ИКТ в системе обучения как средство повышения качества образования дошкольников". Номинация «ИКТ в работе ДОУ». Прошло уже более полумесяца с момента окончания подачи работы, а информации о нашем проекте в разделе "Участники" все нет. Мы очень волнуемся. Если работы не будет в числе участников, то по каким причинам, как это уточнить?
Второй вопрос: мы оформили подписку на ваш журнал. Каким образом он буде оформляться и нужно ли нам отправлять вам отсканированную копию квитанции? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Казанцева А.В.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 23.08.2013 16:38 #7

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемые читатели!
По поводу конкурсных работ мы уже не раз отвечали: идет разборка почты и на все письма будут даны ответы. Если Вы подписались на журнал не онлайн, а через Сбербанк или почту, достаточно выслать в наш адрес номер квитанции. Сканировать или ксерить квитанции совершенно не обязательно.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 06:31 #8

• скворушка
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, извините за повторный вопрос. Отвечая на вопросы участников конкурса, вы пишите, что при поступлении работы в личном кабинете появляется запись "Ваша работа участвует в конкурсе". К сожалению, у меня в личном кабинете нет этой записи. Я волнуюсь- почему нет этой информации. И еще вы просили сообщить номер заказа моей подписки - 19128.Перевод от 26.06.2013 по льготной цене-500 рублей. Извините за беспокойство!
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 12:22 #9

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемая Анна Викторовна!
Напишите, пожалуйста, от имени какого пользователя Вы подавали работу на конкурс "ИКТ-2013". Мы не можем ее найти.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 12:27 #10

• скворушка
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Мы отправляли свою работу от пользователя "скворушка". Муниципальное автономное дошкольное учреждение-детский сад №373 г. Новосибирска.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 12:56 #11

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Продублируйте, пожалуйста, Вашу работу на электронный адрес Конкурса: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 16:12 #12

• Tatiana-64
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. У меня тоже вопрос. Свою работу я отправила 9 июля. прошло уже полтора месяца и никакрй надписи в личном кабинете уменя нет. Объясните, почему?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 27.08.2013 17:17 #13

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемые участники конкурсов!
Читайте предыдущие посты - как мы уже не раз писали, работы разбираются, на это требуется немало времени. Не волнуйтесь, на все письма будут даны ответы и все Ваши работы будут допущены к участию.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Tatiana-64

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 02.10.2013 11:42 #14

• lola
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Уважаемые организаторы конкурса! 8 июля 2013 года мною была отправлена работа. Скажите, пожалуйста, когда мне будет выслан сертификат участника?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2013" 02.10.2013 12:21 #15

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемые участники конкурсов!
1. Указывайте, пожалуйста, свои ФИО, когда задаете вопросы по конкурсам. По никам отслеживать Вас не очень удобно.
2. Для получения сертификатов необходима подписка на наш журнал. Если Вы подписались через сайт - электронными деньгами, укажите это. Администратору отслеживать несколько тысяч заказов не очень удобно. Вам намного проще, если Вы хотите получить электронный сертификат, уведомить Оргкомитет об этом.
3. Уважаемая Ольга Вячеславовна (пользователь "lola"), в Ваш адрес выслан электронный сертификат.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.42 секунд