ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс Родничок

Конкурс Родничок 22.10.2013 18:47 #1

• Ludmila
Добрый день!
Я хотела отправить работу на конкурс "Родничок". Отправка работы через e-mail.ru: sdo@sdo-journai.ru
Через элекронну почту майл не отсылается или надо отправляеть работу через личный кадинет?
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 24.10.2013 00:23 #2

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
Здравствуйте!
Если Вы хотите отправить большие файлы, то лучше это сделать по электронной почте. Со следующего года мы сделаем так, что все заявки будут приниматься только через Личный кабинет.
Тема заблокирована.

конкурс «РОДНИЧОК» 06.11.2013 10:55 #3

• Ludmila
Добрый день! Я Чернова Людмила Викторовна отправила в соавторстве работу с Шурыгиной Галиной Николаевной.Нам по работе срочно нужен сертификат. Можно ли его как то получить в ближайшее время?
С уважением Чернова Людмила Викторовна.
Тема заблокирована.

конкурс «РОДНИЧОК» 06.11.2013 10:59 #4

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые участники конкурса "Родничок!"
Сертификаты участникам, имеющих подписку на журнал "СДО", будут разосланы в течение месяца после завершения приема работ на конкурс, т.е. до 15 декабря с.г.
Тема заблокирована.

Подскажите, пожалуйста! 07.11.2013 20:48 #5

• OABaschirowa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Уважаемые организаторы конкурса! Отправила свою конкурсную работу Сценарий экологического праздника для детей дошкольного возраста «День Земли» на Всероссийский конкурс «РОДНИЧОК» на лучшее воспитательно-образовательное мероприятие, посвященное Году охраны окружающей среды». Аннотация, имя автора, учреждение, телефон и адрес читаются, но невозможно открыть файл с работой (Baschirowa_Szenariy-prazdnika-Den-Zemli.zip) и файл с изображением (BaschirowaOA_photo.zip). При открывании написано 404 - Item not found. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Тема заблокирована.

Re: конкурс «РОДНИЧОК» 07.11.2013 22:35 #6

• Ludmila
Добрый Вечер! Я всё понимаю, но всё равно переживаю, что работа не попадёт на конкурс.Ведь ожидание-"смерти подобно". Начинаю просто нервничать потому что не вижу в принятых работах. Извените, с уважением Людмила
Изменено: 07.11.2013 22:41 от .
Тема заблокирована.

Подскажите, пожалуйста! 07.11.2013 23:19 #7

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Пока, к сожалению, в Личном кабинете не реализована функция просмотра работ. В скором времени эта опция будет добавлена.
Изменено: 07.11.2013 23:19 от victor.
Тема заблокирована.

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже 11.11.2013 16:10 #8

• OABaschirowa
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Уважаемые организаторы! Я первый раз участвую в такого рода конкурсах. И мне бы очень хотелось узнвть, дошли ли мои два письма с материалами по адресу на e-mail: sdo@sdo-journal.ru????
потому что в личном кабинете по ссылке фото и документа высвечивается следующая информация

404 - Item not found

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:
просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет права доступа на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:
Домашняя страница

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже..
пожалуйста, не сочтите за труд прокомментируйте!!! Нужно ли ещё раз отправлять работу или она уже участвует в конкурсе. Заранее извините за настойчивость.

Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Тема заблокирована.

Re: Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ни 14.11.2013 13:04 #9

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые пользователи!
Просматривайте, пожалуйста, все сообщения в теме! Мы уже писали выше, что в Личном кабинете пока не реализована функция просмотра Вами работ. Уважаемая ABaschirowa, Все поданные Вами файлы через Личный кабинет уже находятся на нашем сервере и доступны администрации для скачивания и просмотра. Просьба не забывать называть файлы латинскими буквами, иначе возможны проблемы со скачиванием.
Тема заблокирована.

Re: Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ни 14.11.2013 16:02 #10

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемые пользователи!
Теперь в Личном кабинете реализована функция просмотра выложенных Вами файлов на конкурсы.
Тема заблокирована.

Re: Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ни 14.11.2013 17:28 #11

• vala1964
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте!!! В личном кабинете, скачав работу на компьютер, я работу просматриваю, но почему не указано, что работа принимает участие в конкурсе. Сегодня последний день приёма работ. Как быть???
Тема заблокирована.

Re: Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ни 15.11.2013 13:03 #12

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемая vala1964!
Отметка о том, что работа принимает участие в конкурсе появится в Вашем Личном кабинете только после того, как Модератор проверит Вашу работу и занесет в базу данных. Так как работ подано достаточно много, особенно в последний день, этот процесс займет определенное время. В любом случае, если Вы оплатили подписку, Вам будет выслан сертификат участника.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vala1964

Re: Конкурс Родничок 23.11.2013 20:25 #13

• levenok2014@ya.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Здравствуйте! Хочу через личный кабинет отредактировать аннотацию к своей работе, но к сожалению, изменения не сохраняются, так как не заполняется поле "Подать на конкурс". Что делать? Работа ещё не участвует в конкурсе.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 24.11.2013 00:08 #14

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Так как закончился срок подачи работ, редактировать свои работы нельзя. Ваша работа еще не прошла модерацию, поэтому она еще не появилась в общем списке работ.
Тема заблокирована.

Получение сертификата 21.12.2013 18:37 #15

• Ludmila
Добрый день!
я частвовала в конкурсе Всероссийский конкурс «РОДНИЧОК» на лучшее воспитательно-образовательное мероприятие, посвященное Году охраны окружающей среды». номер заявки 240
Писалаи Что сертификат пришлют до 15 декабря.
Сертификаты высылали, если нет то до какого числа ждать???
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.51 секунд