ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Конкурс Родничок

Re: Получение сертификата 22.12.2013 06:53 #16

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 77
Уважаемая Людмила!
Сертификаты высылались сразу же после получения работы и опубликования ее на сайте. Если Вы являетесь подписчиком и не получили сертификат, пожалуйста, вышлете на электронный адрес конкурса копию квитанции о подписке - sdo@sdo-journal.ru
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 22.01.2014 19:46 #17

• Bella72
Здраствуйте! Я Ахмедова Бактум Багаутдиновна принимала участие в конкурсе «РОДНИЧОК» на лучшее воспитательно-образовательное мероприятие, посвященное Году охраны окружающей среды», название моей работы "Формирование начал экологической культуры у детей раннего возраста". Детский сад , где я работаю является подписчиком журнала, могу ли я расчитывать на свидетельство за участие? В конце января у меня атестация.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 23.01.2014 00:44 #18

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемая Бактум Багаутдиновна!
Электронный сертификат выслан на Ваш электронный адрес.

Уважаемые участники конкурса! При подаче конкурсной работы через Личный кабинет указывайте, пожалуйста, Вашу подписку на журнал для получения сертификата, особенно, если подписку осуществили не лично Вы, а дошкольное учреждение.

Кроме того, Вы теперь можете загружать отсканированные оплаченные квитанции через Личный кабинет, что существенно убыстрит процедуру выдачи электронных сертификатов.
Изменено: 23.01.2014 00:45 от victor.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 09.02.2014 08:27 #19

• Vell87
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста когда же будут подведены итоги конкурса "Родничок", а то понятие после нового года очень растяжимое. Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 10.02.2014 23:37 #20

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Итоги конкурса подведены!
Ищите их на нашем сайте:
www.sdo-journal.ru/konkurs/deistvkonk/ro...pobed-rodnichok.html
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 11.02.2014 20:34 #21

• levenok2014@ya.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
Добрый вечер! Огромное спасибо за возможность участия в конкурсах! Итоги конкурса "РОДНИЧОК" подведены. Будут ли лауреаты конкурса награждаться грамотами или дипломами? Скоро аттестация, хотелось бы пополнить портфолио дипломом авторитетного издания.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 12.02.2014 11:29 #22

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Спасибо за добрые слова в адрес всех, кто организует наши конкурсы.
Конечно, все победители и лауреаты конкурса "Родничок" (как и любых других конкурсов, проводимых нашим журналом) получат грамоты и ценные призы от организаторов и спонсоров, которые в ближайшее время будут разосланы нашим уважаемым лауреатам.
Тема заблокирована.

Как получить электронный сертификат Конкурс "Родничок" 12.02.2014 20:32 #23

• Машкова
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Уважаемый администратор! Я участвовала в конкурсе "Родничок", но не имею подписку на журнал, я могу как-нибудь получить электронный сертификат, очень нужен к аттестации. Заранее спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Как получить электронный сертификат Конкурс "Родничок" 13.02.2014 11:33 #24

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемые коллеги!
К сожалению (или к счастью) правила для всех едины - обладателем электронного сертификата, согласно Положению о конкурсе, становится лишь подписчик нашего журнала (причем, не важно, на бумажную или электронную версию он подписан). Для тех, кто не подписан, доказательством участия в конкурсе служит ссылка на информацию о Вашей работе на сайте.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Машкова

Re: Конкурс Родничок 19.02.2014 22:32 #25

• G@LA
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
добрый вечер! а почему нам не высылают сертификаты? или надо на них подписываться? заранее спасибо
Тема заблокирована.

Re: Как получить электронный сертификат Конкурс "Родничок" 20.02.2014 11:20 #26

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
victor написал:
Уважаемые коллеги!
К сожалению (или к счастью) правила для всех едины - обладателем электронного сертификата, согласно Положению о конкурсе, становится лишь подписчик нашего журнала (причем, не важно, на бумажную или электронную версию он подписан). Для тех, кто не подписан, доказательством участия в конкурсе служит ссылка на информацию о Вашей работе на сайте.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: G@LA

Re: Как получить электронный сертификат Конкурс "Родничок" 20.02.2014 21:09 #27

• G@LA
  • Вне сайта
  • Новый участник
но мы же подписались на журнал еще в июне?
Тема заблокирована.

Re: Как получить электронный сертификат Конкурс "Родничок" 22.02.2014 21:24 #28

• G@LA
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый администратор! А сертификаты высылаются только выборочно подписавшимся? Мы подписались на журнал на детский сад еще в июне, а мне не отвечают на мои запросы. Пожалуйста, ответьте. С уважением к Вам, будем ждать Вашего ответа.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 24.02.2014 21:43 #29

• G@LA
  • Вне сайта
  • Новый участник
Пожалуйста, уважаемый администратор, ответьте мне. я уже неделю не могу получить внятный ответ.Скажите куда можно еще обратиться?
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 01.03.2014 22:56 #30

• victor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Уважаемая Галина Геннадьевна!

Если бы Вы в июне выслали нам скан этой квитанции, то мы бы сразу же и выслали в Ваш адрес сертификат. Теперь, разумеется, мы высылаем Вам электронный сертификат на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указанный в Вашей заявке.

P.S. Просим прощения, что не смогли сразу дать ответ.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: G@LA
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.29 секунд