ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014"

Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 10.04.2014 01:18 #1

• Nadezhda
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
Здравствуйте! Решила участвовать в конкурсе первый раз(Международный конкурс «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в дошкольном образовании – 2014»). Отправила работу через личный кабинет. Подскажите, в графе Руководитель ДОО нужно указать заведующего детским садом, а в графе адрес ДОО-адрес детского сада? Я воспитатель в детском саду для уточнения. И все ли правильно я заполнила, как узнать? (Ковалева Надежда Александровна).
Спасибо заранее!
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 10.04.2014 10:09 #2

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
Да, Вы все правильно указали.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nadezhda

Re: Конкурс Родничок 15.05.2014 23:17 #3

• Nadezhda
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте ещё раз. Я добавляла работу на конкурс, и теперь вижу, что напротив работы стоит "подтверждено". Какие должны быть мои дальнейшие действия. Нужно ждать аж до апреля 2015 год итогов? Какой-то документ я получу за участие?
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 24.05.2014 14:55 #4

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Уважаемая Надежда Александровна!
Согласно Положению о конкурсе ИКТ-2014, для получения электронного сертификата участника конкурса Вам необходимо подписаться на наш журнал и выслать в наш адрес копию квитанции о подписке. Для участников конкурса, не имеющих подписки на журнал "СДО", подтверждением участия служит размещение информации о работе на сайте журнала.
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 01.06.2014 22:50 #5

• Nadezhda
  • Вне сайта
  • Новый участник
Там в подписке несколько вариантов(электронная, не электронная версия,полный комплект).Я могу выбрать только электронный вариант?Этого будет достаточно для получения сертификата ?
Тема заблокирована.

Re: Конкурс Родничок 02.06.2014 09:31 #6

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Вид подписки не имеет значения. Если Вы подпишитесь на электронную версию, то и в этом случае получите электронный сертификат участника конкурса.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nadezhda

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 24.09.2014 15:00 #7

• dou8
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Почему, через личный кабинет не добавляется материал на конкурс. Мы уже три дня не можем это сделать.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 25.09.2014 18:10 #8

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
Добрый день!
Все добавляется и работает, никаких сбоев нет. Опишите в чем проблема у вас при добавлении? Пришлите принт скрины и обратите внимание на все ошибки, которые выдает вам система.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 13.10.2014 10:16 #9

здравствуйте, а как добавить практический материал к конкурсной работе?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 14.10.2014 14:23 #10

• chaika42smol@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Как можно отослать материал на конкурс если его размер даже в архивированном виде больше 4 МБ? Через личный кабинет не получится?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 14.10.2014 16:27 #11

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
Здравствуйте!

В Положении Конкурса указано:

4.4. Суммарный размер файла с работой не должен превышать 5 Мб, суммарный размер файла с изображениями (презентацией) не должен превышать 10 Мб. Если размеры файла с презентацией превышают допустимый объем, Вы можете в файле с работой приложить ссылку на место, где будет храниться работа большего объема. (например, сервис files.mail.ru --> перейдите по ссылке и нажмите "Загрузить файл" --> выберите файл для загрузки --> когда файл загрузится, нажмите "Получить ссылку" --> cкопируйте полученную ссылку и вставьте ее в файл с работой --> загрузите файл с работой).

1. Сделайте архив (например, .zip) с вашей работой и презентацией и выложите на files.mail.ru.
2. Сделайте в Microsoft Word документ "Заявка" и поместите в него ссылку на вашу работу.
3. Подайте заявку на участие в конкурсе, загрузив в поле Файл с работой созданный документ "Заявка".
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: chaika42smol@mail.ru, bekki

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 16.10.2014 16:02 #12

• Pchelina2010
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Доброго времени суток! Я добавила работу на конкурс. Сколько времени будет рассматриваться материал для подтверждения?
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 21.10.2014 12:13 #13

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
В данный момент все поданные работы проходят модерацию. В ближайшее время, ориентировочно 2 недели, они появятся на сайте.
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 31.01.2015 20:51 #14

• Pchelina2010
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Доброго времини суток. Когда будут объявлены результаты конкурса? По положению - в январе. Сегодня 31 января
Тема заблокирована.

Re: Вопросы организаторам конкурса "ИКТ в дошкольном образовании - 2014" 03.02.2015 11:26 #15

• Nadezhda
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравтсвуйте. У меня такой вопрос: сделала заказ на подписку журнала, но не оплачивала его давно Заказ #788584-как от него отказаться? А новый заказ Заказ #794794 я оплатила, и думала, что что-то придет на электронную почту, но ничего не пришло. Я так понимаю журналы будут приходить по мере выпуска? Но как теперь мне скачать сертификат участника, в личном кабинете ничего не изменилось.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.31 секунд