ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 03.07.2016 21:53 #1

• Ines
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли, имея оформленную подписку на журнал и отправив работу на конкурс "Патриотическое воспитание дошкольников 2016", сразу получить сертификат участника конкурса? (срочно необходимо для аттестации)

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 18.09.2016 17:52 #2

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
Добрый день! После одобрения работы и включения ее в список участников, в Вашем Личном кабинете будет доступен электронный сертификат. Не забудьте прикрепить к заявке квитанцию о подписке.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 04.02.2017 14:07 #3

• Asiyat2016
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Добрый день!Я отправила работу на конкурс по патриотическому воспитанию "Я-Россиянин" , а сегодня 4.02.2017 оплатила подписку на журнал "СДО".Возможно ли теперь оформить сертификат участника конкурса? Спасибо!
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 04.02.2017 23:54 #4

• 1973
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день, скажите пожалуйста, как узнать прошел ли материал на конкурс патриотического воспитания? Материал был отправлен в январе с квитанцией по оплате. В личном кабинете никаких сообщений нет.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 06.02.2017 11:06 #5

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
Asiyat2016 написал:
Добрый день!Я отправила работу на конкурс по патриотическому воспитанию "Я-Россиянин" , а сегодня 4.02.2017 оплатила подписку на журнал "СДО".Возможно ли теперь оформить сертификат участника конкурса? Спасибо!

Сертификат доступен в вашем Личном кабинете около подаваемой вами работы на конкурс

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 06.02.2017 11:06 #6

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
1973 написал:
Добрый день, скажите пожалуйста, как узнать прошел ли материал на конкурс патриотического воспитания? Материал был отправлен в январе с квитанцией по оплате. В личном кабинете никаких сообщений нет.

Сертификат доступен в вашем Личном кабинете около подаваемой вами работы на конкурс
Спасибо сказали: 1973

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 06.02.2017 21:40 #7

• Asiyat2016
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер!Можно сертификаты участников конкурса "Я-Россиянин" Абидова Асият Кадировна и Кощевец Наталья Яковлевна отдельно на каждого участника. Спасибо!

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 06.02.2017 23:18 #8

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Asiyat2016 написал:
Добрый вечер!Можно сертификаты участников конкурса "Я-Россиянин" Абидова Асият Кадировна и Кощевец Наталья Яковлевна отдельно на каждого участника. Спасибо!

Для получения индивидуальных сертификатов подписка должна быть у обоих участников.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 07.02.2017 19:58 #9

• Asiyat2016
  • Вне сайта
  • Новый участник
Пожалуйста, тогда сделайте ФИО участников в столбик. В таком виде:
Абидова Асият Кадировна
Кощевец Наталья Яковлевна.

Спасибо!

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 08.02.2017 10:34 #10

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Asiyat2016 написал:
Пожалуйста, тогда сделайте ФИО участников в столбик. В таком виде:
Абидова Асият Кадировна
Кощевец Наталья Яковлевна.

Спасибо!

Сертификаты для всех одинаковые и индивидуально не переделываются.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 09.02.2017 23:17 #11

• Еленаа
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте, отправила материал на конкурс, для получения сертификата надо оформить подписку. Можно ли оформить подписку электронной версии или только в печатном варианте, для того что бы получить сертификат?

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 09.02.2017 23:25 #12

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Еленаа написал:
Здравствуйте, отправила материал на конкурс, для получения сертификата надо оформить подписку. Можно ли оформить подписку электронной версии или только в печатном варианте, для того что бы получить сертификат?

Вы можете оформить любой удобный для вас тип подписки, после оплаты сообщите нам на почту и мы откроем вам сертификат

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 29.03.2017 16:47 #13

• lubov80
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, мы заняли 2 место в номинации "Система патриотического воспитания в ДОО". Как мы узнаем когда будут вручать дипломы? Спасибо!

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 29.03.2017 23:20 #14

• TATYANA196
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Отправили работу на конкурс, прикрепили скан оплаченной квитанции вчера ( заказ 819025), а сегодня его нет при просмотре в профиле. Как же нам получить электронный сертификат за участие?

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 02.04.2017 11:03 #15

• abrashka60@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Добрый день! Я отправила скан квитанции об оплате,в день отправки зашла в личный кабинет скан был. На следующей день пропал. Подскажите пожалуйста,что делать и как получить сертификат участника в конкурсе. Патриотическое воспитание. Я отправляла свою работу. Все условия конкурса выполнила.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.43 секунд