ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 17.04.2017 09:11 #31

• Tatyana29101983
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Пожалуйста, откройте доступ к сертификату, я выполнила все условия!Подписка оформлена и есть работа в конкурсе!

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 17.04.2017 17:44 #32

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
zebrax написал:
Здравствуйте! Принимали участие в конкурсе! Подписка оформлена, а сертификата участника нет! Можно ли получить?

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Модель формирования начал патриотизма и чувства гражданственности у детей старшего дошкольного возраста в условиях семьи и дошкольного образовательного учреждения".

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 17.04.2017 17:46 #33

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Tatyana29101983 написал:
Пожалуйста, откройте доступ к сертификату, я выполнила все условия!Подписка оформлена и есть работа в конкурсе!

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Проект "Моя малая Родина"".

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 17.04.2017 20:17 #34

• fofan
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Принимала участие в конкурсе, представила две работы, являюсь подписчиком журнала, а сертификата участника нет. Пожалуйста, откройте доступ к сертификату.

Re: Вопрос по условиям конкурса 18.04.2017 14:40 #35

• lubov80
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, мы заняли 2 место в номинации "Система патриотического воспитания в ДОО". Как мы узнаем когда будут вручать дипломы? Спасибо!

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 18.04.2017 16:44 #36

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
fofan написал:
Здравствуйте! Принимала участие в конкурсе, представила две работы, являюсь подписчиком журнала, а сертификата участника нет. Пожалуйста, откройте доступ к сертификату.

Добрый день!
Сертификаты доступны в вашем Личном кабинете у работ "Конспект интегрированной НОД «День народного единства»" и "Конспект интегрированной НОД по патриотическому воспитанию «Нам есть чем гордиться и есть что беречь!»".
Спасибо сказали: fofan

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 18.04.2017 20:17 #37

• Tatyana29101983
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер!У меня в личном кабинете нет ссылки на скачивание сертификата

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 18.04.2017 21:27 #38

• Novoselova
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, также нет сертификата в личном кабинете. Захожу, проверяю ежедневно Подписка оформлена.

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 18.04.2017 22:09 #39

• fofan
  • Вне сайта
  • Новый участник
Большое спасибо!

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 19.04.2017 11:18 #40

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Tatyana29101983 написал:
Добрый вечер!У меня в личном кабинете нет ссылки на скачивание сертификата

Сертификат находится возле вашей поданной работы - вы можете его распечатать или отправить на указанный в заявке email:

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Изменено: 19.04.2017 11:24 от Anonymous.

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 19.04.2017 11:19 #41

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Novoselova написал:
Добрый день, также нет сертификата в личном кабинете. Захожу, проверяю ежедневно Подписка оформлена.

Добрый день!
Сертификаты доступны в вашем Личном кабинете у работы "Здравствуй, светлая Весна!"
Спасибо сказали: Novoselova

Нет доступа для скачивания сертификатов участника!!! 06.05.2017 19:58 #42

• marina06063103
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уважаемый администратор! Помогите открыть доступ для скачивания сертификатов участника. Подписка оформлена на весь год.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: rumina57

Re: Нет доступа для скачивания сертификатов участника!!! 06.06.2017 10:19 #43

• victor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 77
marina06063103 написал:
Уважаемый администратор! Помогите открыть доступ для скачивания сертификатов участника. Подписка оформлена на весь год.

Доступ к скачиванию сертификата открыт. Проверьте Личный кабинет.

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 20.06.2017 17:31 #44

• markiz
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Принимала участие в конкурсе, являюсь подписчиком журнала, а сертификата участника нет. Пожалуйста, откройте доступ к сертификату.

как получить сертификат участника конкурса? 27.06.2017 20:06 #45

• izot94@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
подписка на журнал есть на оба полугодия(на первое в электронном виде,на второе-обычная), подскажите,как получить сертификат, в личном кабинете -работа подтверждена, а о сертификате ни слова, и как пользоваться электронной версией журнала, где ее искать на сайте?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.47 секунд