ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 03.04.2017 08:28 #16

• sotich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте! Долгова Н. М. стала лауреатом конкурса "Я - Россиянин". Как получить диплом лауреата? Очень нужно для участия в областном конкурсе.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 09.04.2017 14:28 #17

• Елена17
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день!Я отправила работу на конкурс по патриотическому воспитанию "Я-Россиянин" , а сегодня 09.04.2017 оплатила подписку на журнал "СДО".Возможно ли теперь оформить сертификат участника конкурса? Спасибо!
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 10.04.2017 13:16 #18

• logoped-anna
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Добрый день. Оплатила подписку, откройте пожалуйста доступ к сертификату.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 13.04.2017 16:02 #19

• valeriamazova
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, а можно получить сертификат об участии в конкурсе без подписки на журнал а оплатить за сертификат?

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 13.04.2017 16:16 #20

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 54
logoped-anna написал:
Добрый день. Оплатила подписку, откройте пожалуйста доступ к сертификату.

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы Организация исследовательского проекта: «Создание тематического уголка для дошкольников с ограниченными возможностями здоровья «Царицын — город-крепость».

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 13.04.2017 16:19 #21

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
Елена17 написал:
Добрый день!Я отправила работу на конкурс по патриотическому воспитанию "Я-Россиянин" , а сегодня 09.04.2017 оплатила подписку на журнал "СДО".Возможно ли теперь оформить сертификат участника конкурса? Спасибо!

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Вырасту защитником".
Изменено: 13.04.2017 16:21 от Anonymous.

Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных национально 13.04.2017 16:22 #22

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
valeriamazova написал:
Здравствуйте, а можно получить сертификат об участии в конкурсе без подписки на журнал а оплатить за сертификат?

Добрый день!
По условиям конкурса сертификаты могут получить только подписчики журнала.

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 16:39 #23

• TATYANA196
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Пожалуйста, откройте доступ к сертификату, я выполнила все условия!Подписка оформлена и есть работа в конкурсе!

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 16:42 #24

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
TATYANA196 написал:
Пожалуйста, откройте доступ к сертификату, я выполнила все условия!Подписка оформлена и есть работа в конкурсе!

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Патриотический проект «Есть такая профессия - полицейский»".
Спасибо сказали: TATYANA196

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 18:18 #25

• karama-alekseeva75
  • Вне сайта
  • Новый участник

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 18:39 #26

• abrashka60@mail.ru
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 18:44 #27

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
karama-alekseeva75 написал:

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Люби и изучай свой город".

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 14.04.2017 18:45 #28

• Anonymous
  • Вне сайта
  • Администратор
abrashka60@mail.ru написал:

Добрый день!
Сертификат доступен в вашем Личном кабинете у работы "Русская изба".

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 15.04.2017 13:31 #29

• zebrax
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Принимали участие в конкурсе! Подписка оформлена, а сертификата участника нет! Можно ли получить?
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Re: Всероссийский конкурс «Я – Россиянин. Формирование единой гражданской идентичности в дошкольном возрасте с учетом различных националь 15.04.2017 21:20 #30

• rfn-irf.000
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. Алексеева А.А. стала лауреат конкурса "Я - Россиянин". Как узнать, когда, где, на каких условиях можно будет получить диплом? Спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.40 секунд