ISSN 1997-9657

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Первая ежегодная международная научно-практическая конференция
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Первая ежегодная международная научно-практическая конференция

Первая ежегодная международная научно-практическая конференция 28.07.2011 03:15 #1

• Виктория
Прочитала на сайте, что награждение победителей конкурса по ИКТ (я принимала в нем участие) будет проходить на первой ежегодной конференции. подскажите, я могу в ней участвовать, если не стану победителем?
Тема заблокирована.

Re: Первая ежегодная международная научно-практическая конференция 28.07.2011 03:23 #2

• root
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 12
27–28 октября 2011 года АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования» проводит Первую ежегодную международную научно-практическую конференцию «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Принять в ней участие может любой желающий.
Тема заблокирована.

Re: Первая ежегодная международная научно-практическая конференция 28.07.2011 03:26 #3

• UliaR
Скажите пожалуйста, сколько должен будет оплатить победитель конкурса "ИКТ в ДОУ" за участие в Первой ежегодной международной научно-практической конференции?
Тема заблокирована.

Re: Первая ежегодная международная научно-практическая конференция 28.07.2011 04:40 #4

• СДО
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 53
Победители в каждой номинации получат право бесплатно участвовать в работе конференции.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд