ISSN 1997-9657
       

Состоялся финал VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

09-14 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге состоялся финал VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Участниками заключительных этапов конкурса стали:

1. Гордеева Наталья Алексеевна (Алтайский край)
2. Кучеренко Анна Васильевна (Архангельская область)
3. Кириченко Татьяна Владимировна (Белгородская область)
4. Шляпенкова Екатерина Борисовна (Брянская область)
5. Исаева Татьяна Викторовна (Владимирская область)
6. Фирсова Марина Ивановна (Волгоградская область)
7. Забугина Ирина Юрьевна (Воронежская область)
8. Омарова Динаханум Каммалудиновна (Республика Дагестан)
9. Круговая Светлана Вадимовна (Забайкальский край)
10. Жохова Анна Евгеньевна (Ивановская область)
11. Ташлыкова Елена Владимировна (Иркутская область)
12. Берсекова Фатима Руслановна (Кабардино-Балкарская Республика)
13. Склярова Наталия Вадимовна (Калининградская область)
14. Смирнова Ирина Ивановна (Калужская область)
15. Линёва Анастасия Игоревна (Камчатский край)
16. Герелесова Лидия Алексеевна (Карачаево-Черкесская Республика)
17. Балдесова Наталья Борисовна (Республика Карелия)
18. Гришанова Наталья Анатольевна (Кемеровская область)
19. Зырянова Ольга Сергеевна (Кировская область)
20. Боровченко Елена Сергеевна (Республика Коми)
21. Ачкасова Светлана Сергеевна (Костромская область)
22. Кондратенко Игорь Сергеевич (Краснодарский край)
23. Федореева Елена Владимировна (Красноярский край)
24. Еремеева Екатерина Сергеевна (Республика Крым)
25. Когут Надежда Михайловна (Курганская область)
26. Иванникова Наталия Викторовна (Курская область)
27. Данилова Наталья Александровна (Ленинградская область)
28. Штыркова Вера Алексеевна (Липецкая область)
29. Везнер Оксана Валерьевна (Магаданская область)
30. Гичкина Светлана Сергеевна (Республика Марий Эл)
31. Уланова Екатерина Вячеславовна (Республика Мордовия)
32. Новосёлова Юлия Галимжановна (Москва)
33. Федякова Юлия Викторовна (Московская область)
34. Еремина Юлия Сергеевна (Мурманская область)
35. Князева Ольга Константиновна (Ненецкий автономный округ)
36. Федорова Ольга Николаевна (Новгородская область)
37. Жаркова Елена Александровна (Новосибирская область)
38. Калинченко Ольга Владимировна (Омская область)
39. Кошкарева Ирина Михайловна (Орловская область)
40. Щурова Марина Викторовна (Пензенская область)
41. Якимова Татьяна Ивановна (Пермский край)
42. Шептунова Ольга Витальевна (Ростовская область)
43. Смалева Екатерина Николаевна (Рязанская область)
44. Румянцева Наталья Юрьевна (Самарская область)
45. Седельская Екатерина Викторовна (Санкт-Петербург)
46. Смирнова Наталья Александровна (Саратовская область)
47. Семенова Анна Павловна(Республика Саха (Якутия))
48. Масалкина Светлана Сергеевна (Свердловская область)
49. Бурыкина Лариса Александровна (Севастополь)
50. Икаева Марина Геннадиевна (Республика Северная Осетия–Алания)
51. Борисенкова Екатерина Николаевна (Смоленская область)
52. Давыденко Анна Михайловна (Ставропольский край)
53. Кравцова Татьяна Александровна (Тамбовская область)
54. Мухаметзянова Гузель Закариевна (Республика Татарстан)
55. Олейникова Ольга Юрьевна (Тверская область)
56. Ледяева Любовь Николаевна (Томская область)
57. Зиненко Надежда Владимировна (Тульская область)
58. Голуб Оксана Николаевна (Республика Тыва)
59. Рахматуллина Елена Федоровна (Тюменская область)
60. Шевцова Наталья Владимировна (Республика Хакасия)
61. Миронова Евгения Геннадьевна (Челябинская область)
62. Шавикова Татьяна Ивановна (Чувашская Республика)
63. Ильясова Наталья Александровна (Ямало-Ненецкий автономный округ)
64. Кракосевич Яна Сергеевна (Ярославская область)

Победителем стала Смалева Екатерина Николаевна (Рязанская область). Поздравляем победителя и желаем профессиональных успехов всем участникам!